COMMUNIQUEZ AVEC NOUS

Coordinateur National

Duncan Campbell
604-333-3539
duncancampbell@cwsa.ca

Columbie-Britannique

Holly Tawse
604-333-3520
holly@bcwheelchairsports.com

Lisa Myers
604-333-3520
lisa@bcwheelchairsports.com

Kevin Bowie
604-333-3520
kevin@bcwheelchairsports.com

Alberta

Shawn Walter
Coordinateur du Nord de l’Alberta
Sports de fauteuil roulant en Alberta
Tél: 780-427-8721
wsa3@telus.net
Ryan van Keulen
Coordinateur du Sud de l’Alberta
Sports de fauteuil roulant en Alberta
Tél:  403-473-4881
wsa2@telus.net

Saskatchewan

Chantal Gosselin
306-975-0824
chantal@swsa.ca

Manitoba

Rochelle Dziadekwich
204-925-5789
mwsa.proco@sportmanitoba.ca

Ontario

Nicole Jabobs
416-426-7131
Btg@ontwheelchairsports.org

Québec

Karine Cote
514-252-3108
kcote@aqsfr.qc.ca

Canada Atlantique

Cathleen McKinnon
902-368-4540
cathleen@parasportpei.ca

Sabrina Durepos
sabrina.durepos@rogers.com